МБОУ "ОСОШ№2"
Главная » 2017 » Январь » 31 » Новости спорта
18:27
Новости спорта

28 января в п.Октябрьском  проходили районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки . Участвовали в соревнованиях спортсмены 6 команд района. Команда нашей школы в общем зачёте заняла 1 место.

Состав команды: Высоких Игорь – 1 место, Хухрин Никита – 2 место, Булависарев  Денис – 3 место, Абрамова Ольга – 2 место, Нецветаев Иван, Заостровцева Эллина, Пачина Карина, Шапёрова Юлия. Поздравляем с победой!

28 января в п. Октябрьский в спорткомплексе проходили районные соревнования среди старших девушек по волейболу. Участвовали 5 команд района. Команда нашей школы заняла 3 место.

Состав команды: Заостровцева Дарина, Заостровцева Эллина, Никитина Таисия, Пузанова Алина, Борисова Ксения, Журавлева Екатерина, Врачёва Виктория, Илатовская Анна.

19-20 января в г. Вельске прошел 3 этап Всероссийских соревнований школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Команда юношей нашей школы заняла 2 место.

Состав команды: Высоких Игорь, Ергин Илья, Быков Глеб, Лурсманашвили Александр, Андреев Дмитрий, Селянин Владислав, Кокорин  Дмитрий, Непокульчицкий Данила.

С 30 января началось Первенство школы по баскетболу среди 9-11 кл. в лиге «Олимпийские надежды». Соревнования пройдут по круговой системе

С 23 по 27 января с 5 по 11 кл. прошли отборочные соревнования по силовому троеборью, определены 3 мальчика +3 девочки от каждого класса для участия в финальных соревнованиях, которые пройдут в феврале.

Просмотров: 44 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0