Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Новости спорта
10:17
Новости спорта

21 сентября 2017 года  стартовала школьная спартакиада.

В этом учебном году, как никогда,  с  огромным успехом прошёл легкоатлетический  кросс «Золотая осень». По сравнению с прошлыми годами  отличительной чертой традиционного  спортивного мероприятия стала массовость. Пример показали будущие выпускники школы. Ученики 9а и 11 а классов вместе с классными  руководителями в полном составе пробежали дистанцию.

Соревнования прошли в трёх лигах: Лига «Сильнейших!», Лига «Олимпийские надежды», Лига Учителей.

Победителями в Лиге Учителей  стали Матвейчук И.Н., Темежникова О.С., Червонцева И В.

Победителями среди школьников стали команды  5а, 7б, 11а классов.

Второе место заняли команды 6а, 8а, 9а классов, на третьем месте – ученики 5к, 7в, 10а классов.

При подведении итогов  классы-чемпионы награждены кубками, а чемпионы и призёры в личном зачёте - медалями и грамотами. По мнению  преподавателей физкультуры Резанова А.К. и Анфимова М.П., этот праздник спорта удался на все 100 процентов.

Неоценимую помощь в проведении кросса оказали судьи- секретари Куревина Ирина (11акл.) и Шубина Анна(10а). За это им отдельное спасибо!

30 сентября 2017 года прошли первые соревнования районной спартакиады – легкоатлетический кросс. Участвовали 9 средних школ района.

Команда Октябрьской  средней школы№2 заняла 2 место( старший возраст) и 3 место ( младший возраст)

Лучшие результаты  в личном зачёте:

1 место- Коптяев Алексей-11а класс

4 место - Буторин Владислав – 9а класс, Третьяков Денис- 6а класс.

6 место – Ожигин  Дмитрий -11акласс, Петрова Виктория- 9б класс, Дунаева Дарья -7б класс

Просмотров: 15 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0